место где ты сидишь, закрыли... Теперь это особо охраняемая заповедная зона. Стоит шлагбаум, и знаки что нельзя: палатки, костры, собак, мусор, и т.д. и т.п. только гулять и то не сходя с тропы... мы сами приехали и офигели... пришлось на берегу под виноградниками 2 дня сидеть.
Не. Это так в Крыму сейчас, но вчера в первой половине дня было солнышко и я даже искупался раза четыре :)
так всё это необычно :) всего 12 тысяч человек из 7-ми миллиардов увидело фотку, и двое из них были со мной в одном месте в одно время :)) (тут кто то ещё отписывался что видел меня там). Мир тесная штука.
Холодная, но не настолько что бы прям очень. Если солнце светит то минуты две-три можно даже поплавать. Ну и у меня жира как у моржа, мне вообще норм было. Жена дальше чем по колено не зашла.
Скажите, пожалуйста, а фото это было сделано какого числа и в какое время? Гадаю, может мы были там как раз в этот момент? (22.05 между 17 и 19 часами)
Да:) там на фотке мой младший сын как раз тусит в дали:) (похож по крайней мере чёрным комбезом), я видел вас, вы приехали, посидели чуть чуть и уехали. (у меня синяя палатка) (на вашей фотке плиты впереди ведь? а то жена говорит что было две компании которые со столами... я только одну помню.)
Я тормознулся на червях которые из стен вылезали... А "батлтодс дабл драгон" там где в космосе по ракете нужно пройти и на лестницах огни тебя жарят... короче я ни ту ни другую игру до конца не прошёл))) Только уже будучи взрослым на ютубе посмотрел концовки)
Аксёнов сказал что сезона не будет в этом году и не надейтесь типа. А место это не далеко от Судака. Гуглите Весёловская бухта или Чикен-Кая Крым
Загугли Кабаний мыс или Чикен-Кая на ЯКартах. (как раз между ними я и стою)
Да нечё там смотреть. Переписку с фемками админы удалили. А с веганами, они там увидели что я написал что шашлык это круто (не в веганском паблике, а просто у человека на странице который выложил фото шашлыка), ну и назвали меня трупоедом. :) я вступил с ними в полемику по поводу того что они неправы, там слово за слово))
То есть ты не по прямой? О_О? Типа по побережью? Нормально ты ходишь я бы так не смог точно :) Хотя если в рыбачку то не по побережью... Через белую скалу и по хребту наверное да?
Ну пока что прохладно. Если хочешь прям плескаться, то рано. Меня лично просто прёт на берегу сидеть, шашлыки жарить :)
У меня, когда его слышу, постоянно всплывает в голове этот эпизод :)
Мда... Чувствую, что призваваться в том, что ешь мясо сейчас сродни тому, когда заявляешь, что ты - белый мужчина натурал и гордишься этим...
Ну да, потихоньку меняемся местами) Всё жизнь был обычным, теперь же со временем становлюсь необычным, не меняясь при этом))
Я в заповедник Караул Оба пять лет подряд приезжал с палаткой, старался ни одного сезона не пропускать... И вот уже второе лето пролёт(((. Что бы там мне не рассказывали про Черногории и Египты - мне кажется, что я нашел свое место для отдыха. А фотка сделана автором в поселке Веселое, куда мы, заросшие и загорелые дикари, иногда спускались с горы выпить холодного пивка. Господи, можно я хоть этим летом туда попаду, а?
К сожалению, друг, Аксёнов сказал что сезона не будет и даже не надейтесь... Максимум внутренний. Хотя дикарями думаю можно просочиться. Я уже на Аю-Даг выбирался к нудистам на 3 дня, там некоторые чуваки с Декабря по сей день сидят))
че, так серьёзно стало? раньше, если попасться в заповеднике, то штраф выпишут и приговривают, что он до вас в РФ не доедет, штраф этот, так что не волнуйтесь, а нам галочка и оформленное нарушение.
по правде я ни разу не попадал, и из достоверных людей лично никого не знаю кто попадал. Просто говорят что гоняют. А я как бы оч не люблю конфликты, потому и не рискую ходить туда где можно пострадать.
Очень круто получилось! Немножко завидно - сижу не разгибаясь в четырёх стенах, работаю, оторвался перекусить, а тут - с кофе на берегу моря (вру - тут сильно завидно)) и Патрика уже нашли...
Наличие работы тоже хорошо, я вот от её недостатка начал всякую фигню рисовать и меня уже хотят на кол посадить несколько пабликов с феминистками и с веганами :) )
Я на малину обычно хожу. Но леса закрыты до середины след месяца + пожароопасный период вроде начался... лесники жопу проколют если поймают.
Обе бабушки, оба же и дедушки, мама, папа, сестра и я - респектуем всей семьей, охуительно!
Спортплощадки теперь на каждом шагу, что тоже радует :) Детские площадки хорышие даже в самых захалустных деревнях сделали :)
Интересно кто минус влепил... мульт называется "Чёкнутый"... специально даже в кавычки взял
Здравствуйте. Я представляю негосударственную организацию "общество защиты угнетаемых Патриков". В улыбке Вашего Патрика мы заметили толику скрытой боли. Скажите, как часто Вы угнетаете своего Патрика?
Недели три назад там тусил три дня. Там есть пляж который нудисты обжили неплохо. И из-за трудной и неприметной тропы народу там почти нет, с детьми вообще если только на лодке. Кайфовое место.
А вход в заповедник опять платный сделали и охранника поставили? С 2015 года охраны не было и деньги брать перестали...
Не, вроде не было никого. Только тип, похожий на смотрителя, на эндурике время от времени появлялся. (похож на смотрителя потому что без экипировки был, просто из поселка приезжал, чуть колесил по тропам, и ехал обратно, так несколько раз в день. Я решил что это наверное лесник)
да, они там и есть :) Караул-Оба это вроде спина носорога (горб), а морда это Чикен-Кая. Если я снова ничего не перепутал, а то я могу :)
а как назывался мультик, где персонаж (по-моему это был кот-коп) дружил с автором и тот ему подрисовывал карандашом что ему нужно и прочее
Чёт я дохера размечтался.
проблема в том, что чтобы так же получилось, нужно рисовать с натуры... :)
ну кому что... у нас дождей нормальных уже год не было.... Симферопольская водохранка пересохла почти в ноль.... скоро мочу дестилировать будем походу.
всё накрывается той что 14 тыс км в 3-х направлениях. (или какая там длинна экватора?)
Не припомню белую скалу.
Где-то в районе Качи в сторону Бахчисарая. Потом к Севастополю, по побережью через все эти мысы. А вот непосредственно горно-горная часть варьировалась. В Симеизе либо спускались, либо наоборот отправлялись вглубь, смотря с какой стороны начинали отправление (Феодосия или Евпатория). Алупки-Ялты обычно пропускали.
Ну а, касательно "я бы так не смог" - ничего сложного, на самом деле, пара часов с утра, пара часов вечером в спокойном режиме. Самые тяжелые участки - западный берег, палящее солнце и негде укрыться. По югу-востоку идти более чем легко. Некоторые товарищи брали с собой 7-10 летних детишек, большинство отваливалось, потому что натирали мозоли в непоходной обуви.
Нет :) это гора Караул-Оба. На горизонте с. Весёлое. За горой Новый свет, потом Судак. А гора Карадаг находится в Коктебеле, до неё далеко с этого места. :)



















Комиксы
74.8K поста44.6K подписчиков
Правила сообщества
1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.
2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.
3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.