15903

Персонаж

Персонаж

Комиксы

74.8K поста44.6K подписчиков

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

1142
MADE in USSR
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
207
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
126
MADE in USSR
Автор поста оценил этот комментарий

А на следующем кадре уже реальная фотка где меня жена пиздит ногами! )))

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя тень пропала)
раскрыть ветку (1)
67
MADE in USSR
Автор поста оценил этот комментарий

ничего не могу поделать... вампиризм имеет свои побочные эффекты... ;)

129
Автор поста оценил этот комментарий
2018 год. Там крабов можно ловить на берегу на камнях
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
114
MADE in USSR
Автор поста оценил этот комментарий

место где ты сидишь, закрыли... Теперь это особо охраняемая заповедная зона. Стоит шлагбаум, и знаки что нельзя: палатки, костры, собак, мусор, и т.д. и т.п. только гулять и то не сходя с тропы... мы сами приехали и офигели... пришлось на берегу под виноградниками 2 дня сидеть.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

хуле ты выебываешься тут...

раскрыть ветку (1)
24
MADE in USSR
Автор поста оценил этот комментарий

а где надо выёбываться? :)

показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты чё там, на море Лаптевых чёли?
раскрыть ветку (1)
20
MADE in USSR
Автор поста оценил этот комментарий

Не. Это так в Крыму сейчас, но вчера в первой половине дня было солнышко и я даже искупался раза четыре :)

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, мы были дальше. Вон там вдали на вашем фото наша белая машина стоит

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
17
MADE in USSR
Автор поста оценил этот комментарий

так всё это необычно :) всего 12 тысяч человек из 7-ми миллиардов увидело фотку, и двое из них были со мной в одном месте в одно время :)) (тут кто то ещё отписывался что видел меня там). Мир тесная штука.

207
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
17
MADE in USSR
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ведь так и задумывал, верно? :))) (только заметил)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
9
Как поменять текст?
Автор поста оценил этот комментарий

В своём дворе!

раскрыть ветку (1)
16
MADE in USSR
Автор поста оценил этот комментарий

мой пост-мой двор! :))

6
Автор поста оценил этот комментарий
Как вода, кстати?
раскрыть ветку (1)
16
MADE in USSR
Автор поста оценил этот комментарий

Холодная, но не настолько что бы прям очень. Если солнце светит то минуты две-три можно даже поплавать. Ну и у меня жира как у моржа, мне вообще норм было. Жена дальше чем по колено не зашла.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите, пожалуйста,  а фото это было сделано какого числа и в какое время? Гадаю, может мы были там как раз в этот момент? (22.05 между 17 и 19 часами)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
MADE in USSR
Автор поста оценил этот комментарий

Да:) там на фотке мой младший сын как раз тусит в дали:) (похож по крайней мере чёрным комбезом), я видел вас, вы приехали, посидели чуть чуть и уехали. (у меня синяя палатка) (на вашей фотке плиты впереди ведь? а то жена говорит что было две компании которые со столами... я только одну помню.)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Летающие байки - это же детский сад по сравнению с тем,что дальше идет)
раскрыть ветку (1)
9
MADE in USSR
Автор поста оценил этот комментарий

Я тормознулся на червях которые из стен вылезали... А "батлтодс дабл драгон" там где в космосе по ракете нужно пройти и на лестницах огни тебя жарят... короче я ни ту ни другую игру до конца не прошёл))) Только уже будучи взрослым на ютубе посмотрел концовки)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё тебе около 30 лет
раскрыть ветку (1)
5
MADE in USSR
Автор поста оценил этот комментарий

или около 94-х лет

0
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, а в каком месте Крыма находится этот носорог? Хотим к вам в середине июня ехать. Стоит ли? Как дела с карантином?
раскрыть ветку (1)
5
MADE in USSR
Автор поста оценил этот комментарий

Аксёнов сказал что сезона не будет в этом году и не надейтесь типа. А место это не далеко от Судака. Гуглите Весёловская бухта или Чикен-Кая Крым

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
А можно координаты места этого?
раскрыть ветку (1)
5
MADE in USSR
Автор поста оценил этот комментарий

Загугли Кабаний мыс или Чикен-Кая на ЯКартах. (как раз между ними я и стою)

0
Автор поста оценил этот комментарий

Ого! А где можно посмотреть то, за что нынче на кол сажают? ))

раскрыть ветку (1)
5
MADE in USSR
Автор поста оценил этот комментарий

Да нечё там смотреть. Переписку с фемками админы удалили. А с веганами, они там увидели что я написал что шашлык это круто (не в веганском паблике, а просто у человека на странице который выложил фото шашлыка), ну и назвали меня трупоедом. :) я вступил с ними в полемику по поводу того что они неправы, там слово за слово))

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Неофициальный ответ
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты сделал с ПАТИРИКОМ????

раскрыть ветку (1)
4
MADE in USSR
Автор поста оценил этот комментарий

тебе в следующий комикс ;)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как шрифт называется?
раскрыть ветку (1)
4
MADE in USSR
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

по прямой - да,
но и поход не неделю длился)

раскрыть ветку (1)
4
MADE in USSR
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ты не по прямой? О_О? Типа по побережью? Нормально ты ходишь я бы так не смог точно :) Хотя если в рыбачку то не по побережью... Через белую скалу и по хребту наверное да?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам из Крыма просто, но пока не было возможности выбраться) вот думаю есть ли смысл ехать на море)
раскрыть ветку (1)
4
MADE in USSR
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пока что прохладно. Если хочешь прям плескаться, то рано. Меня лично просто прёт на берегу сидеть, шашлыки жарить :)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Патрика Сквидвард утащил?)))

раскрыть ветку (1)
4
MADE in USSR
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю да :)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно было выдать за авторский стиль или подчёрункто вологодское произношение.

раскрыть ветку (1)
3
MADE in USSR
Автор поста оценил этот комментарий

Сделано! ;)

Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я только за "сосёт" и поставил плюс. Всегда за это слово плюсую. Что то есть в нем величаво-благородное : "СОСЁТ"!
раскрыть ветку (1)
2
MADE in USSR
Автор поста оценил этот комментарий

У меня, когда его слышу, постоянно всплывает в голове этот эпизод :)

Предпросмотр
YouTube1:22
0
Автор поста оценил этот комментарий

Мда... Чувствую, что призваваться в том, что ешь мясо сейчас сродни тому, когда заявляешь, что ты - белый мужчина натурал и гордишься этим...

раскрыть ветку (1)
2
MADE in USSR
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, потихоньку меняемся местами) Всё жизнь был обычным, теперь же со временем становлюсь необычным, не меняясь при этом))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я в заповедник Караул Оба пять лет подряд приезжал с палаткой, старался ни одного сезона не пропускать... И вот уже второе лето пролёт(((. Что бы там мне не рассказывали про Черногории и Египты - мне кажется, что я нашел свое место для отдыха. А фотка сделана автором в поселке Веселое, куда мы, заросшие и загорелые дикари,  иногда спускались с горы выпить холодного пивка. Господи, можно я хоть этим летом туда попаду, а?

раскрыть ветку (1)
2
MADE in USSR
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, друг, Аксёнов сказал что сезона не будет и даже не надейтесь... Максимум внутренний. Хотя дикарями думаю можно просочиться. Я уже на Аю-Даг выбирался к нудистам на 3 дня, там некоторые чуваки с Декабря по сей день сидят))

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

че, так серьёзно стало? раньше, если попасться в заповеднике, то штраф выпишут и приговривают, что он до вас в РФ не доедет, штраф этот, так что не волнуйтесь, а нам галочка и оформленное нарушение.

раскрыть ветку (1)
2
MADE in USSR
Автор поста оценил этот комментарий

по правде я ни разу не попадал, и из достоверных людей лично никого не знаю кто попадал. Просто говорят что гоняют. А я как бы оч не люблю конфликты, потому и не рискую ходить туда где можно пострадать.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Очень круто получилось! Немножко завидно -  сижу не разгибаясь в четырёх стенах, работаю, оторвался перекусить, а тут - с кофе на берегу моря (вру - тут сильно завидно)) и Патрика уже нашли...

раскрыть ветку (1)
2
MADE in USSR
Автор поста оценил этот комментарий

Наличие работы тоже хорошо, я вот от её недостатка начал всякую фигню рисовать и меня уже хотят на кол посадить несколько пабликов с феминистками и с веганами :) )

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю) но я обычно на шашлыки в лес выбираюсь
раскрыть ветку (1)
2
MADE in USSR
Автор поста оценил этот комментарий

Я на малину обычно хожу. Но леса закрыты до середины след месяца + пожароопасный период вроде начался... лесники жопу проколют если поймают.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Обе бабушки, оба же и дедушки, мама, папа, сестра и я - респектуем всей семьей, охуительно!

раскрыть ветку (1)
2
MADE in USSR
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо :)

0
Автор поста оценил этот комментарий

Это же Анатолий Борщ с ютуба!

раскрыть ветку (1)
1
MADE in USSR
Автор поста оценил этот комментарий

Бляяяя.... только не это! Лучше обратно Мармок)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чисто стало, это да. Новые красивые парки, облагородили пляжи, дороги сделали, непривычно пздц)
раскрыть ветку (1)
1
MADE in USSR
Автор поста оценил этот комментарий

Спортплощадки теперь на каждом шагу, что тоже радует :) Детские площадки хорышие даже в самых захалустных деревнях сделали :)

1
MADE in USSR
Автор поста оценил этот комментарий

"Чёкнутый" не? (ток там леопард по-моему был)

раскрыть ветку (1)
1
MADE in USSR
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно кто минус влепил... мульт называется "Чёкнутый"... специально даже в кавычки взял

1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Я представляю негосударственную организацию "общество защиты угнетаемых Патриков". В улыбке Вашего Патрика мы заметили толику скрытой боли. Скажите, как часто Вы угнетаете своего Патрика?

раскрыть ветку (1)
1
MADE in USSR
Автор поста оценил этот комментарий

регулярно. Утром и вечером. Если принимаю ванную, то там тоже.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Каков хитрец

раскрыть ветку (1)
1
MADE in USSR
Автор поста оценил этот комментарий

@trapwalker, кажется сработало! ;)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Гурзуф - такая же гора медведь в море уходит.
раскрыть ветку (1)
1
MADE in USSR
Автор поста оценил этот комментарий

Недели три назад там тусил три дня. Там есть пляж который нудисты обжили неплохо. И из-за трудной и неприметной тропы народу там почти нет, с детьми вообще если только на лодке. Кайфовое место.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно! Вчера там гулял.

раскрыть ветку (1)
1
MADE in USSR
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда ты меня там видел. Синяя палатка прям на берегу возле плит.

показать ответы
9
371
Автор поста оценил этот комментарий
14:3 - это масштаб?
раскрыть ветку (1)
1
MADE in USSR
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, просто Ооооочень близко он её увидел, потому и показалась такой огромной. :)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фон Эверек, перелогинься)
раскрыть ветку (1)
1
MADE in USSR
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал что если перекрашусь из рыжего в чёрный то не узнают :(

0
Автор поста оценил этот комментарий

А вход в заповедник опять платный сделали и охранника поставили? С 2015 года охраны не было и деньги брать перестали...

раскрыть ветку (1)
1
MADE in USSR
Автор поста оценил этот комментарий

Не, вроде не было никого. Только тип, похожий на смотрителя, на эндурике время от времени появлялся. (похож на смотрителя потому что без экипировки был, просто из поселка приезжал, чуть колесил по тропам, и ехал обратно, так несколько раз в день. Я решил что это наверное лесник)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Гора Караул-Оба. Южный берег Крыма. Весёлое. Там над обрывом огромные виноградники были. ))
раскрыть ветку (1)
1
MADE in USSR
Автор поста оценил этот комментарий

да, они там и есть :) Караул-Оба это вроде спина носорога (горб), а морда это Чикен-Кая. Если я снова ничего не перепутал, а то я могу :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не "типо", а "типа"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
MADE in USSR
Автор поста оценил этот комментарий

Сорян... косяк. Не могу я без косяков видимо :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не "типо", а "типа"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
MADE in USSR
Автор поста оценил этот комментарий

Это авторский стиль и подчёркнуто вологодское произношение.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

а как назывался мультик, где персонаж (по-моему это был кот-коп) дружил с автором и тот ему подрисовывал карандашом что ему нужно и прочее

раскрыть ветку (1)
1
MADE in USSR
Автор поста оценил этот комментарий

"Чёкнутый" не? (ток там леопард по-моему был)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Уже нет... R.I.P. 💀
раскрыть ветку (1)
0
MADE in USSR
Автор поста оценил этот комментарий

Просто лень))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нарисуйте, пожалуйста, меня кто-нибудь. На море, с пивом и чтобы возле набережной стояла моя красивая машина, а дома меня ждала семья с красавицей женой и любимыми детишками, где-нибудь в загородном доме возле тихого озера...
Чёт я дохера размечтался.
раскрыть ветку (1)
0
MADE in USSR
Автор поста оценил этот комментарий

проблема в том, что чтобы так же получилось, нужно рисовать с натуры... :)

0
Автор поста оценил этот комментарий
А морскую воду не проще? Хотя, о вкусах не спорят...
раскрыть ветку (1)
0
MADE in USSR
Автор поста оценил этот комментарий

Или так...

0
Автор поста оценил этот комментарий
У меня за окном +6, и дождь неделю идет! Мне ваши +19 воздуха и +15 воды за счастье!
раскрыть ветку (1)
0
MADE in USSR
Автор поста оценил этот комментарий

ну кому что... у нас дождей нормальных уже год не было.... Симферопольская водохранка пересохла почти в ноль.... скоро мочу дестилировать будем походу.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Где на реальной фотке ПАТРИК? ГДЕ, МАТЬ ЕГО, ПАТРИК?!
раскрыть ветку (1)
0
MADE in USSR
Автор поста оценил этот комментарий

смотри внимательнее комикс...

3
Автор поста оценил этот комментарий
14 на 3 метра. Именно такой всё накрывается.
раскрыть ветку (1)
0
MADE in USSR
Автор поста оценил этот комментарий

всё накрывается той что 14 тыс км в 3-х направлениях. (или какая там длинна экватора?)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не припомню белую скалу.
Где-то в районе Качи в сторону Бахчисарая. Потом к Севастополю, по побережью через все эти мысы. А вот непосредственно горно-горная часть варьировалась. В Симеизе либо спускались, либо наоборот отправлялись вглубь, смотря с какой стороны начинали отправление (Феодосия или Евпатория). Алупки-Ялты обычно пропускали.
Ну а, касательно "я бы так не смог" - ничего сложного, на самом деле, пара часов с утра, пара часов вечером в спокойном режиме. Самые тяжелые участки - западный берег, палящее солнце и негде укрыться. По югу-востоку идти более чем легко. Некоторые товарищи брали с собой 7-10 летних детишек, большинство отваливалось, потому что натирали мозоли в непоходной обуви.

раскрыть ветку (1)
0
MADE in USSR
Автор поста оценил этот комментарий

и сколько дней занимает такой переход? на вскидку недели две топать минимум.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нихера себе у тебя мизинец
раскрыть ветку (1)
0
MADE in USSR
Автор поста оценил этот комментарий

что с ним?

0
Автор поста оценил этот комментарий

А куда пропала тень на 4-ой и 5-ой картинках?

раскрыть ветку (1)
0
MADE in USSR
Автор поста оценил этот комментарий

вампиры на днях покусали... Превращение началось как раз в тот момент.

0
Автор поста оценил этот комментарий
А я то думаю что-то больно знакомый пейзаж, если не ошибаюсь на поселочек курортное вдали
раскрыть ветку (1)
0
MADE in USSR
Автор поста оценил этот комментарий

Нет :) это гора Караул-Оба. На горизонте с. Весёлое. За горой Новый свет, потом Судак. А гора Карадаг находится в Коктебеле, до неё далеко с этого места. :)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Карадаг возле Судака ?
раскрыть ветку (1)
0
MADE in USSR
Автор поста оценил этот комментарий

Возле Коктебеля, но Судак там не далеко.

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества