Кара-Даг
165 постов
165 постов
10 постов
Поселок Орджоникидзе. Мыс Киик-Атлама и отдельно стоящий камень - остров Иван Баба.
Когда-то там был торпедный завод. Потом стоянка для катеров. Сейчас поговаривают, что из этого места хотят сделать яхтенную марину.
Поживём - увидим.
Если интересна природа Крыма, заходите в гости в мой ТГ или Макс. Спасибо за поддержку.
В январе к нам залетали фламинго. Утром, в этом озере, их было больше сотни, но ваш покорный слуга крепко спал и был не в курсе. Только в обед зайдя в соцсети я увидел оттуда видео и тут же решил смотаться, посмотреть. Застал вот этих красавчиков. Видимо как и я любят поспать подольше. Позже и они улетели.
В прошлом году на озере Сиваш в Крыму большая стая этих птиц решила завести потомство и остаться.
Место съемки - озеро Аджи-Голь возле Приморского (район Феодосии).
