"Перемен требуют наши сердца"?
В детстве казалось, что это навсегда, старшие братья слушали Цоя и Метал, в воздухе витал запах свободы и жевачки Бомбибом. И тогда нам было уже не понять о чем он пел, ведь мы росли в свободной стране.
Но спустя десятилетия мы снова возвращаемся в ту страну, где такие тексты песен были нежелательны и где нечем дышать.




Наши 90-е
6.6K поста23.4K подписчиков