Никогда не задумывался, что пикабу троллит. Печенька подкидывает офисные бумажки с закладками для подписей в стиле "да пошло оно все" и, такое ощущение, что идёт читать посты во время рабочего дня...
Действительно, отличная работа у меня, раз все прочитано) Пора работать дальше)