Пасха на необитаемом острове
Всех с Пасхой 🤍





Это фото с прошлого года, не пугайтесь. Мы все еще на нашем маленьком острове:)
Пусть этот день принесёт вам больше света, тепла, добра и хорошего настроения 🤍
Христос Воскресе!
В этом году с куличами пришлось повозиться, так как не было форм для их приготовления, но у меня вроде получилось! Яиц у нас нет, к сожалению. Но ничего страшного:)
Собаки сегодня наелись косточек и довольные. Праздничный завтрак такой😁
Успели понежиться с ними, хоть и ветрено сегодня.
Потом приготовили плов и накрыли стол. Отмечаем:)



