2 поста-ответа
от KetyNo, Plamya.Uduna
Смотреть
Ну как бы я несколько раз падал на байке
Последний раз упал в футболке с сакянт
Вообще по минималке
Уже когда сделал
Байк падал,я нет
раскрыть ветку (1)
Сомневаюсь, что врачи на скорой будут осматривать тело в поисках тату с группой и резусом. Да ещё и верить этой информации.
раскрыть ветку (1)
Нет
Я набил в 35
Первая конечно дурацкая ангел и демон
Зато 2я функциональная
Сакянт
Чтобы в аварии не попадать на байке
раскрыть ветку (1)














