Ответ на пост «Партачечная»2
Пользуясь случаем, подскажите чем можно обезболить тату во время сеанса? Начала бить на спине сегодня и аж искры из глаз, а ещё второй сеанс!
И да! Я долбоëб! 15 лет хотела этот рисунок
Пользуясь случаем, подскажите чем можно обезболить тату во время сеанса? Начала бить на спине сегодня и аж искры из глаз, а ещё второй сеанс!
И да! Я долбоëб! 15 лет хотела этот рисунок
Ребят, мой вам совет - не бейте портаки) молодость и юность у меня были бурные. И когда ты на вписке во хмелю, и кто-то достает самопальную машинку, то ты можешь превратиться в свинью для росписи. А исправить это долго и дорого. И не факт, что лазер возьмёт. Ниже мои примеры:
Пытался вывести, а толку чуть меньше чем нихуя. Пришлось все перекрывать
Так что не надо заниматься хуйней) это ладно я дебил, да и после развода продолжил себя расписывать. И о татухах не жалею. Но портаки выглядят как говно, и есть говно. Да и очень дорого переделывать
Не, ну можно, конечно, заявить - "за партак спроса нет!"
Но твое резюме будет в мусорке все равно.
Пруф , то же самое но в РБК пруф 2
Компании стали чаще отказывать в приеме на работу людям с татуировками: в этом признались 11% рекрутеров. Годом ранее таких было 4%
Ну я понимаю, что банковскому клерку - невместно быть расписным, доверия к такому нет.
Но офисному планктону, который загорает при свете ламп, не пофиг ли?
Интересно - какие чувства и во что верующих наколки оскорбляют теперь ?
Всем привет! Меня зовут Илья, я начинающий тату-мастер из Волгограда.
Первая татуировка у меня появилась в 16 лет: друг, вышедший из спецшколы, сделал мне откровенный партак. Следующие тату были уже более осознанными и сделанными у нормальных мастеров. Почти забив всю руку разными картинками (для меня они не несут практически никакого смысла), я уже плотно увлекся темой.
У меня была девушка — тату-мастер, она работала на дому, и в тот момент я начал вникать в процесс обучения. Она была максимально ответственной в отношении безопасности, что в будущем сформировало и мое отношение к этому.
Так с чего начался путь мастера? С тату-фестиваля в Москве 2023 году. Мы с женой целенаправленно слетали в Москву на фестиваль. Там, видя огонь в моих глазах, она предложила мне и самому попробовать.
Сказано — сделано. Купив все необходимое, я начал ковырять тату-машинкой искусственную кожу. Очень быстро у меня появился первый клиент — Витя. Парень отчаянный, это он дал мне понять при знакомстве, сказав, что первую мы будем делать на шее. Я был шокирован и кое-как убедил его, что будем делать ногу (мол, там не видно будет).
Столько крови и крика не было потом ни у одного клиента. История самых первых тату — это отдельный анекдот, расскажу, если будет интересно. И да, денег я с него ,конечно не брал.
Собственно, фото его ног после моего осквернения.
Я не рисовал совсем на тот момент, учился по ютубу и мне было Оочень страшно делать первые тату, аж руки тряслись. А после сеанса я сгорал от стыда, но мне очень понравилось я понял, что буду учиться не смотря ни на что.
Уже через год я сделал свой первый рукав всего за 10 тысяч (три сеанса по 3К, грубо говоря).
В то время я уже начал осваиваться на тату студии, куда попал практически случайно. Татуировка все еще моё хобби, от которого я получаю огромное удовольствие. Но об этом уже в следующем посте.