1

Память мышки A4Tech X-710BK

Как очистить память мыши X7? Не получается загрузить собственные настройки DPI на мышку через X7 Oscar Editor. Нажимаю загрузить настройки, проверяю сразу после загрузки смену DPI, и ни черта не меняется. В установке режима памяти ставлю одну из "свободных" кнопок, а какая из них свободная в душе не чаю. Уже раз пять переустанавливал прогу..

Спроси Пикабу

7.1K постов6.1K подписчиков

Правила сообщества

Подпишись на наше сообщество, если тебе понравилась публикация. Или добавь нас в игнор, если нет.

Правила:
1. Задавая вопрос в посте, используйте открытые вопросы (те, которые не предполагают коротких ответов «Да/Нет»)
2. Создавая пост-ответ, убедись, что делаешь это ответом, иначе нам придется вынести пост за несоответствие тематике соо.
3. Подборкам, созданным на основе вопросов пользователей, тут самое место.
4. Посты с призывами поделиться историей, цифрами (пример), картинками, рекомендациями, тоже относятся к тематике соо (если будет перегиб, то пересмотрим данный пункт).
4. В сообществе не место для политики и вопросам по сайту/модерации. Для этого есть профильные сообщества.
5. Не допускаются оскорбления авторов только за наличие вопроса.
6. В сообществе допускается размещение подборок из ответов на вопросы в других постах или постах самого сообщества, только убедитесь, что до вас этого никто не сделал.
7. Предложения по доработке правил и направлению развития сообщества принимаются 24/7.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. проблема решена? А то я подумал про неподходящий софт под изменено эту модель.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Софт был официальный для этой мыши. Возможно он действительно не рассчитан на 10 Винду, а тот что скачан с левого сайта, видимо умельцы оптимизировали под 10. Пока что проблема решена :)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

вообще после любых манипуляций не запоминает ничего???  про заводской брак не  думал?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я купил её года 3 назад, может 4. Когда-то настраивал, всё работало, сейчас системник другой и винда 10.. Скачал этот же драйвер с левого сайта, вроде заработало :)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

А ты бабули занёс производителю за расширенный функционал? У меня, например, на X7 только за отдельную денежку дозволяют.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, на ней нет такого.

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мышка с флешкой?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут флешка? Она имеет 16 кб-ную память для сохранения настроек.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества