OZON: Испытание упаковки на прочность
Гуляя рядом с ПВЗ Озона увидел такое вот обращение с заказами. С ходу нашел только одну адекватную причину так это делать - если это уже мусор. Но как то непохоже на это, хотя могу ошибаться.
Гуляя рядом с ПВЗ Озона увидел такое вот обращение с заказами. С ходу нашел только одну адекватную причину так это делать - если это уже мусор. Но как то непохоже на это, хотя могу ошибаться.
Здравствуйте. Интересное видео( Хотим подробнее разобраться. Напишите, пожалуйста, дату и время съёмки. А так же уточните адрес пункта выдачи.
Здравствуйте. Возвращаемся с результатом. Курьера этого отстранили от работы, с остальными водителями провели собрание и напомнили о недопустимости такого отношения к посылкам. Благодарим ещё раз за видео и подробности.
Здравствуйте. Интересное видео( Хотим подробнее разобраться. Напишите, пожалуйста, дату и время съёмки. А так же уточните адрес пункта выдачи.
Это кстати да. Даже для внутренних разбирательств озона если они проводятся это видео абсолютно бесполезно, т.к. не содержин даты, времени, геолокации, номера машины. Так чисто выложить...
Озон тут написал уже, все кроме номера сообщу им, так что идентифицировать они смогут. А там разберутся что там было на самом деле. Ну или забьют :)