OZON: Испытание упаковки на прочность
Гуляя рядом с ПВЗ Озона увидел такое вот обращение с заказами. С ходу нашел только одну адекватную причину так это делать - если это уже мусор. Но как то непохоже на это, хотя могу ошибаться.
Гуляя рядом с ПВЗ Озона увидел такое вот обращение с заказами. С ходу нашел только одну адекватную причину так это делать - если это уже мусор. Но как то непохоже на это, хотя могу ошибаться.