Ответ SnakeMGSS в «Отключаем»4
А кому либо приходило в голову что стандарты GSM, "сколько то там G"....
Это военные стандарты связи США?
А их гражданское мировое распространение... просто добровольное размещение точек слежения ?
Да РФ как и многие другие страны "сидит" на них. Просто пришло время, когда их военное назначение стало применяться в отношении РФ. И РФ защищается отключениями, "ослепляя" спутники врага
Хроники СВО
3K постов6.6K подписчиков