2

Ответ SkyPravda в «Стс надоели»7

Как то совпало, что пошла череда постов про телевидения, а я тут задумался о торентах и всяких стримминговых сервисах.

Дело в том, что все меньше и меньше фильмов есть на КиноПоиске... Зачем я за него плачу вопрос риторический, но последние полгода - как встарь многое качаю с торрента. Раньше - когда еще все это было не популярно - а яндексМодуль еще не изобрели, у меня была собрана такая система - Сервак - в нем стояла трансмишшан(торрент клиент) который смотрел за сетевой папочкой Входящие. В нее я с любого устройства мог кинуть торрент и трансмиссия его автоматом качала и складывала куда следует. А там так же на сервере стоял KODI - это такой медиа-центр - он сам ловил то что трансмиссия качнула - если мог качал описание и картинку к кину и потом показывал это все у себя внутри с веб доступом откуда угодно.

Ответ SkyPravda в «Стс надоели»

Фото из инетоф- вот как то так оно выглядело. Ну и к телеку был подключен ноутбук и все оттуда работало.

Но суть в том что за последние годы всё привыкли ко всякому стриминговому удобству.

И пульту ЯндексМодуля. Плюс мест просмотра кин появилось много больше чем 1 телек в зале - это и проектор и еще телек итп - везде ноут ставить как то стремно.

А было бы круто чтоб в Яндекс модуль можно было бы встроить этот Коди! Указать роут в локальной сети и вуаля - свой встроенный стриминговый сервис который доступен на яндекс модуле. В него бы можно вставлять сторонние приложения - так может можно и это организовать? Может не коди, но какой то другой сервис? Яндекс - вы же тут бываете - подскажите как это все сделать?

Я понимаю, что это как бы не выгодно яндексу или кинопоиску - но я же не отказываюсь от него... Просто Дмитрия Анатольевича еще не назначили главнокомандующим всея торрентами РФ так, что как я понимаю в Кинопоиске все так же продолжат пропадать фильмы и сериалы и ничего с ними и не поделать. Вот футураму решили пересмотреть - хрясь - на полдороги - пропала...

P.S. чот пока писал подумал - а в яндекс модуле есть просто Браузер? тогда наверное можно туда вбить локальный url с коди и все будет работать... Надо попробовать но хотелось бы нативно конечно с плюшками и голосовым вводом.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества