Ответ POMBOP в «АвтоВАЗ»17
Слушайте, я понимаю, суверенитет и всё такое, нам действительно необходим свой автопром итд итп. Но сука, давайте не вот так? Нахуй нам Volkswagen Jetta по цене двух Киа К5 Оптима?
В Корее этот автомобиль стоит 27-28 миллионов вон. В евро это 16 000.
Ну не можете сделать адекватные цены ну уйдите тогда с гражданского рынка. Работайте на государственные нужды. У вас неплохие автомобили для работы в такси, чиновников возить, для полиции и других ведомств. У немецкого автопрома неплохо получается в спецтехнике, она очень как нужна госкомпаниям в газовом и нефтяном секторе. Ну идите туда, работайте там. Ебитесь и конкурируйте на том рынке, а нас не трогайте, ну пожаааааааалуйста.. Вы один хуй всех денег не заработаете, всё равно вас будут все ненавидеть. Давайте разбежимся? и каждый пойдёт своей дорогой? Ну нахуй вам такой неблагодарный клиент нужен, а? Вам самим приятно что ли? Вы блять как собака на сене, ни себе ни людям. Если у вас там что-то не получается, мы-то почему должны страдать?
