Ответ PolyDoc в «Хорошо быть Васяном»28
"Вот у меня есть коллега. Он 5 лет добивался свою супругу. Сейчас двое детей и 12 лет счастливого брака", окей. А точно он вот прям добивался? Т.е., у неё к нему изначально симпатии не было вообще никакой? Вкладываться в девушку, которой ты симпатичен, и вкладываться в ту, которой ты не симпатичен - ВНЕЗАПНО две большие разницы. Если в первом случае возможно 12 лет счастливого брака, то во втором - точно нет. И да, а жена знает, что у неё 12 лет счастливого брака?)))
"Есть те, кто берут, как вы говорите, РСП и живут долго и счастливо. А есть кто брал девственницу, а после 2-3 детей развелся", потому что есть и РСП нормальные, и девственницы долбанутые, но никто не утверждал, будто ВСЕ РСП дуры, а девственницы - ангелы во плоти.
Лига гендерных вежливых срачей
13.2K постов6K подписчиков
Правила сообщества
Оскорбления (в том числе завуалированные), провокации запрещены. Соблюдаем взаимную вежливость. Обсуждаем тему поста, а не личность его автора. К публикации допускаются авторские тексты либо републикации текстов по теме сообщества. Допускаются публикации формата "Юмористический контент и комментарий автора". Посты с исключительно юмористический контентом по теме запрещены. Просим их публиковать в дружеском профильном сообществе "Противозачаточные шутки".