Ответ на пост «Зумеры»10
предлагаю поступить как в садике:
в начале на 2-3 часа с мамкой
потом на полдня с мамкой
потом пол-дня без мамки, но возможностью вызвать мамочку...
и потихоньку довести до полных 8 часов без мамы.
вполне возможно, что утром пару месяцев будет плакать и проситься домой...
но вместе с другими быстро привыкнет...
и обязательно в обед уложить поспать... )))