Ответ на пост «Животные»13
Человека избили и никто не вмешался. В нашей реальности заступился за человека = получил неприятности. Кто потом за меня перед органами заступится? Я даже предвижу посты "тут не все однозначно". Поэтому и сидим ровно и наблюдаем как человека запинывают. А что еще делать то?