Ответ на пост «Железно!»16
Ооо, я тут недавно в СДЭКе посылку оформил и оплатил онлайн, а потом оформил заново другую, попытался на старой найти кнопку Гали отмены иии... ее нет. Пишу в чат, а там скидывают бланк возврата на имя директора сдэка, где нужно ручками вбить паспортные данные, личную инфу и реквизиты и отправить им на мыло... ну хоть ножками в офис топать не заставили, свои 300р забрать, про онлайн отмену я так понимаю они не слышали