Ответ на пост «"Загнивают"»13
Живу в Туле. Спальный район на окраине. На работу езжу на другой край города на транспорте, который ходит чётко по расписанию. Дачу покупали в СНТ, который находится в 20 мин. пешком от дома. Авто просто не нужно, т. к. в любую точку города можно добраться на транспорте без проблем, либо если побыстрее- на такси. Лет 8 назад машину покупал, жене хотелось, но поездки были редко, пару лет машина практически простояла у подъезда, продали. В городе запускают новые маршруты транспорта в новые микрорайоны, там конечно ситуация хуже, автобусов не хватает, но покупателям квартир в таких районах надо самим это учитывать, что не всё сразу.