Ответ на пост «Я РСП»9
Вот тут уже есть проблема. Бывает так (и очень часто), что хорошие парни могут зарабатывать меньше. Парадокс, но это так. Попадется человек, который в МЧС работает, (к примеру) с ЗП меньше вашей, но чуткий, сильный, дофига умеющий и все по пунктам он может и умеет, но вот то самое - зарабатывать не меньше моего... Сами себе ставите такие рамки, что никто вам не нужен по итогу. Так - для перепихона пойдет, но не на долго. Поэтому - пересмотрите требования и поймите точно - нужен ли вам человек, который будет заботится, беречь, любить и стараться сделать вашу жизнь комфортной, или нужен кошелек?