Ответ на пост «Возрадуемся!»1
У меня сучья УК так работает. Ежегодно делают перерасчёты на общедомовые нужды. В итоге за квартиру я плачу в 2 раза меньше чем за одн. Они берут и тупо раскидывают долги неплательщиков на тех, кто платит. Уже задумываюсь, может тоже пора перестать. Управы нет никакой. Жалобы через госуслуги не помогают. Пиздец кромешный
Баяны
322K поста15.1K подписчиков
Правила сообщества
Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.