129

Ответ на пост «Воспитанность»5

Я не знаю где вы таких находите если честно..

Бегала по стадиону, худела, была очень толстой. Стрёмно было, лето, на стадионе очень много людей. Справа и слева от стадиона расположены трибуны, такие трехярусные деревянные.

На одной стороне стоит две компании молодежи, лет 15-18, большие, шумные, человек 15. На другой стороне сидят две мои ровесницы, может чуть старше, с мужичком ~35-40 лет.

У меня видок так себе, лосины, футболка и красная потная морда, но я твердо иду (и чуть чуть бегу) к цели, игнорируя окружающую среду.

Компашка с моими ровесниками начинает откровенно (ОТКРОВЕННО) надо мной угарать!! Смеяться каждый круг вслед, кричать -"беги-беги жируха", ХОТЯ ОНИ САМИ толстые кобылы, стоят с пивом ...
Мужик подтянулся к ним за компанию и тоже что то кричал вслед..

Молодежь же меня попросту игнорировала, никаких смешков даже вслед, хотя были переживания наоборот, что мимо них неудобно будет бегать..

И чаще всего, когда я встречаю молодых - они уверенные в себе, знают что хотят, куда поступать, кем работать. Вполне культурные. Уступают места в транспорте.

К примеру одно из негласных правил - "выпусти выходящего, потом сам заходи", соблюдает именно молодежь..а 35+ летние считают что они ПРОСТО ГЛАВНЕЕ и прут прям в тебя..а по факту большинство быдло некультурное.

Автор поста оценил этот комментарий
Ты чего остановилась, жируха!? Беги давай!
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
А я уже добежала))))
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы так выглядеть стали моложе, просто супер! Красивое 😍
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
О, да) и чувствую себя гораздо лучше)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, или в лучшем случае они пересмотрели свой образ жизни и теперь примерные матери детей нормальных отцов:)

И - да, давайте фотку в зеркале, чтобы вдохновить стесняющихся полненьких девушек:)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, или в лучшем случае они пересмотрели свой образ жизни и теперь примерные матери детей нормальных отцов:)

И - да, давайте фотку в зеркале, чтобы вдохновить стесняющихся полненьких девушек:)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А всё из-за того, что бегала в лосинах. Зачем толстухи надевают лосины??? Ведь могла в свободных спортивных штанах бегать и никто бы не смеялся, наоборот с уважением бы смотрели, думая "вот, какая молодец, взялась за себя!".

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кто не знает как это быть толстой. Объясню..
Во первых да, трет ляшки. Во вторых нужно утягивать ляшки и пузо, т.к. при беге все трясется. Во первых не удобно, во вторых жир дёргается резко и больно, поэтому лосины все собирают, сжимают.

Также про грудь, плотный спортивный топ, который жёстко утягивает что бы просто напросто не было больно.

Я же адекватная, футболка более длинная, что бы маленько жопу прикрыть, которая лосинами обтянута.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

35+ просто знают, что задняя площадка транспорта для входа, передняя для выхода.. а ты прешь на выход через заднюю..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я в основном про магазины...
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это комплексы
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это пропитый мозг..Отсутствие нормального образования, воспитания и интеллекта, а
комплексы тут только у меня, да как без комплексов в 140кг)
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, или в лучшем случае они пересмотрели свой образ жизни и теперь примерные матери детей нормальных отцов:)

И - да, давайте фотку в зеркале, чтобы вдохновить стесняющихся полненьких девушек:)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А посмотрите в комментах есть)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто сам бывший жиробасина и вроде как жир так и так бахает вверх-вниз при беге, как гири. Но, может, я просто недооцениваю масштабы.

В любом случае буду знать с точки зрения девушек, спасибо за разъяснение. И успехов в начинании, пусть дебилы с пивом (что они забыли на стадионе?) остаются на фоне, вы будете через год красотка, а они будут потасканные, результат стоит того, а они не стоят!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нужны плотные утягивающие лосины, тогда все сжимается и не бахает) да я уже закончила) я в норм весе уже))

А эти падлы надеюсь спились))
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы прямо эталонный представитель «я старый, а значит мудрый»

https://muttp.ru/pravila-polzovaniya/

Порядок входа и выхода пассажиров
2.1 Вход пассажиров в салоны автобусов, трамваев, троллейбусов и выход из них разрешается только на установленных остановочных пунктах после полной остановки транспортного средства.
2.2 Вход производится через все двери после выхода пассажиров.
2.3 Правом преимущественного входа пользуются пассажиры с детьми дошкольного возраста, беременные женщины, инвалиды.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я про таких 35-летних и пишу
3
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасный результат! Ради такого можно и насмешками пренебречь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это уже после, а во время тяжко даётся.. Можно же задуматься, человек старается, человеку сложно, но у людей даже мысли не возникает..
0
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько лет на первой и на второй?

Спрашиваю из любопытства, восхищению это не повредит:)))

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Три года разницы)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Правило вполне себе гласное, действует для любого замкнутого объёма. Предполагается, что выходящий освобождает место для входящего.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но, я обращала внимание что даже подростки 8-14 лет тормозят и придерживают двери.. а вот дамочки 90+ кг, или с детьми, или подпитые мужики ~35-40 лет прут напролом.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю бег с такой массой может убить колени, лучше начать с диеты, хотяб до 100
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не убил, я больше ходила и мелкими медленными перебежками, с таким весом много не пробежишь, от силы метров 20.. не больше, вот я чуть бежала, и пол круга шла быстрым шагом, все ок с коленями
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества