Ответ на пост «В тему про заправки»3

Вот таким как ты охота сказать отдельным постом: не можешь обеспечить свою мотокосу расходниками, значит она тебе нахуй не нужна. Ты не можешь себе раздобыть пять литров бенза? Ебать ты инфантил. Как ты и тебе подобные живете? Ну напиши в Спортлото.
Сегодня я не сильно злой, поэтому дам два совета: совет первый съезди на другую заправку. Совет второй, приедь на эту заправку и сделай вид что заправляешь машину, а в процессе заправки с заднего сиденья достань пятишку и ВНИМАНИЕ! Залей туда бенз. Остатки ебашь дальше в бак. ВСЁ бл.
Оператор заправки нихуя даже сделать не успеет.

Ну и напоследок чтобы темы не плодить: подъехал сегодня на Газпром, и специально спросил в канистры льют? Да льют, но только в те которые специально предназначенные для этого, как всегда и было, никаких пятишек и стекла.

Ответ на пост «В тему про заправки»
0
Автор поста оценил этот комментарий

Бля !у меня дизель а газонокосилка бензиновая, вот сижу думаю как бы так провернуть ваш стратегический маневр 🤣

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Ну Славик ты и лошара" и мерзко хихикаю.
все не фартануло тебе. Следующий раз будешь головой думать когда косилку будешь покупать. Дизельную надо было брать. 🤣
Автор поста оценил этот комментарий

А вы думаете что электричество вечное, да ?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже. И да электрические инструменты при наличии электричества, имеют большую потребительскую ценность чем бензиновые. И да если электричества не будет, состояние газона меня волновать никак не будет.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был разок прикол, купил канистру на Лукойле, пластиковая из серии металл, написано прямо на ней что можно наливать топливо ибо антистатическая, налили мне в нее 5 литров и я спокойно их использовал для долива в свою ласточку. Чек бросил в бардачок на всякий случай.

Оказалось не зря. Спустя примерно полгода попал на идиотку-заправщицу на другом Лукойле. Отказывалась меня заправлять 5 литров в канистру, при этом такие же канистры продавались у неё же в магазине.
Пришлось показать чек от Лукойла и сказать старой дуре, что я её разнесу и в приложении, и в горячей линии если она не заткнется и не заправит как положено.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы че гоните? Подъехали, и никого не спрашивая заправляете машину и канистру одновременно и все. Нахер этих операторов.
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества