Ответы к посту
В тему про заправки

Ответ на пост «В тему про заправки»

Вот таким как ты охота сказать отдельным постом: не можешь обеспечить свою мотокосу расходниками, значит она тебе нахуй не нужна. Ты не можешь себе раздобыть пять литров бенза? Ебать ты инфантил. Как ты и тебе подобные живете? Ну напиши в Спортлото.
Сегодня я не сильно злой, поэтому дам два совета: совет первый съезди на другую заправку. Совет второй, приедь на эту заправку и сделай вид что заправляешь машину, а в процессе заправки с заднего сиденья достань пятишку и ВНИМАНИЕ! Залей туда бенз. Остатки ебашь дальше в бак. ВСЁ бл.
Оператор заправки нихуя даже сделать не успеет.

Ну и напоследок чтобы темы не плодить: подъехал сегодня на Газпром, и специально спросил в канистры льют? Да льют, но только в те которые специально предназначенные для этого, как всегда и было, никаких пятишек и стекла.

Ответ на пост «В тему про заправки»
Показать полностью 1
0

Ответ на пост «В тему про заправки»

Серия Всякое вне тем

Пользуюсь мотокосой для прополки травы на огороде. Астраханская область, одна заправка ЛУКОЙЛ на весь посёлок, ввели ограничение на розлив в канистры. Я понимаю запрет актуален для тех, кто создаёт ажиотаж и заправляет по несколько канистр 50-100 литров за раз. Но как быть, если мне нужно от силы 5-7 литров на месяц, а то и на два? И таких людей много. Куда жаловаться, только в Спортлото?

Слив из бака - утраченные технологии древних .. достаточно всего лишь простой советской ..

Ответ на пост «В тему про заправки»

Тред на Пикабу

Как слить бензин и не напиться

Ответ на пост «В тему про заправки»

То есть придти с мотокосой на заправку и заправиться — тебе креативности не хватило? Но поныть на «Пикабу» хватило? Если запретили в канистры — возьми другую ёмкость, в чём проблема?Ты как мой кошак, которому, если насыпать в другую миску еды, может не догадаться поесть.

2575

В тему про заправки

Пользуюсь мотокосой для прополки травы на огороде. Астраханская область, одна заправка ЛУКОЙЛ на весь посёлок, ввели ограничение на розлив в канистры. Я понимаю запрет актуален для тех, кто создаёт ажиотаж и заправляет по несколько канистр 50-100 литров за раз. Но как быть, если мне нужно от силы 5-7 литров на месяц, а то и на два? И таких людей много. Куда жаловаться, только в Спортлото?

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества