Ответ на пост «В тему про заправки»
Вот таким как ты охота сказать отдельным постом: не можешь обеспечить свою мотокосу расходниками, значит она тебе нахуй не нужна. Ты не можешь себе раздобыть пять литров бенза? Ебать ты инфантил. Как ты и тебе подобные живете? Ну напиши в Спортлото.
Сегодня я не сильно злой, поэтому дам два совета: совет первый съезди на другую заправку. Совет второй, приедь на эту заправку и сделай вид что заправляешь машину, а в процессе заправки с заднего сиденья достань пятишку и ВНИМАНИЕ! Залей туда бенз. Остатки ебашь дальше в бак. ВСЁ бл.
Оператор заправки нихуя даже сделать не успеет.
Ну и напоследок чтобы темы не плодить: подъехал сегодня на Газпром, и специально спросил в канистры льют? Да льют, но только в те которые специально предназначенные для этого, как всегда и было, никаких пятишек и стекла.

