Ответ на пост «В свете последних событий»6
кто объяснит мне причём тут этот ваш ркн? он всего лишь выполняет распоряжения властных структур. ему сказали руби это, он и рубит. завтра скажут не руби - он и не будет. им вообще пофигу что вы там читаете или не читаете.
а вот тех кто отдаёт такие распоряжения вам сцыкотно ругать? я правильно понимаю?