Ответ на пост «У разбитого корыта»20
Пиздец, у тебя всё ещё не так плохо.
У меня вообще ипотека на жене и подписан брачный (ибо я имел долг у приставов молодости).
ЗП моя средняя, и из всего имущества которое мне останется в случае чего:половина гранты, плейстейшн 4, комп, мультиварка и по мелочи всякая ерунда.ВСЁ!
А мы с ней оба упёртные и наши конфликты нередко заканчиваются поливанием друг друга с хуя нахуй.
В случае развода и алиментов(а они будут 100%) я вообще останусь с голой жопой. Нам мужикам нынче вообще тяжело. Плюсом из родни у меня только младший брат. А к нему за помощью обращаться-ну такое себе.
Что могу сказать-крепись. Ты далеко не один такой. И есть те, у кого ситуация хуже. Жить нужно и смотреть вперёд. Не спивайся и геем не становись(хотя второе под вопросом). Когда пройдёт тоска, то найдёшь новую бабу и жизнь заиграет новыми красками.
Лига гендерных вежливых срачей
13.3K постов6K подписчик
Правила сообщества
Оскорбления (в том числе завуалированные), провокации запрещены. Соблюдаем взаимную вежливость. Обсуждаем тему поста, а не личность его автора. К публикации допускаются авторские тексты либо републикации текстов по теме сообщества. Допускаются публикации формата "Юмористический контент и комментарий автора". Посты с исключительно юмористический контентом по теме запрещены. Просим их публиковать в дружеском профильном сообществе "Противозачаточные шутки".