1 пост-ответ
от SimonPikalov
Смотреть
когда дело коснулось бабок за жкх лигархи встрепенулись ибо упущенная выгода. платили бы как ормяне и было бы все пучком кинзы с мясом. предлагаю историкам всех цыган перевести в ормян пострадавших от турки
раскрыть ветку (1)
