9 постов-ответов
от argun15, USAsuck и др.
Смотреть
У кого у нас? За себя говори! Как вы задолбали со своими отменами! Есть люди и не люди в любой нации. А гасить человека не узнав его а только потому что имя у него не славянское это ДНО! Терпеть не могу лицемеров и нацистов!
раскрыть ветку (1)
У меня друг также говорил пока его чурбан один, которого он поселил в квартире лояльно к нему относился и пр., не киданул как шпрота. А теперь он в нашем братстве навсегда. Рано или поздно вы также попадёте к нам
