6438

Ответ на пост «Стыдно за свидание»36

В далеком 2004-2005 были популярны знакомства через сообщения на короткий номер, как и скачать рингтон на звонок.

Я была 20-летняя студентка с кнопочным телефоном. Так вот, довелось мне познакомиться через такой сервис с молодым человеком. Я в то время жила и училась в Уфе, а он в Балашихе. Родом он, как и я, из Башкирии. И вот наше знакомство бурно завертелось в виртуальный смс-роман с обычными телефонными звонками. В то время еще не были развиты ни смартфоны для передачи фото, ни социальные сети, типа ВКонтакте. И все наше представление о друг друге основывалось на фантазии.

Не помню точно сколько мы так переписывались и созванивались, наверно месяца два, но заочно влюбиться мне в него было достаточно. В те времена баланс телефона пополнялся через карточки и было важно количество символов в смс, поэтому наверно все в те годы пользовались транслитом. Помню как быстро заканчивались деньги на телефоне. Как и в дождь и в грязь и ночью до закрытия общежития бегала в ларьки за этими карточками, лишь бы подольше пообщаться со своим любимым, оставляя свои последние деньги. Хаха!

И вот настал тот прекрасный зимний день, когда он приехал в Уфу проездом в г. Салават, где жили его родители. Мы договорились встретиться на остановке возле моего общежития. Боже, как же я волновалась… Как у меня все трепетало в душе. Голова кружилась от счастья вместе с бабочками в животе.

Как Вы думаете, что пошло не так?

Я прибежала к остановке. Не шла, а летела на крыльях своей виртуальной любви.

Мы созвонились.

Он по-моему описанию меня самой же, увидел меня, сел и уехал в закат. Вот и все…

Мое сердце было разбито. Я уже не помню, что он мне тогда сказал на прощанье. Но было понятно, что его ожидание и реальность не совпали. А я его так и не увидела среди толпы. И до сих пор не знаю, как он выглядел.

Я никогда не была ни толстой, не страшной, но этого не было видно под дебильной шапкой и дубленкой не размеру. Но это ему уже видимо не было важно.

Прошло 20 лет, я иногда вспоминаю эту историю с легкой грустью и смехом. Это главная загадка в моей жизни. Давно хотела опубликовать. Может он прочтет и узнает себя.

Почему пишу анонимно? У меня очень редкое имя. Меня узнают сразу все, кто знаком со мной и читает Пикабу.

А я этого не хочу.

А вот если ты - герой истории узнаешь меня и себя, то легко меня найдешь по имени в VK, если захочешь.

На аве длинноволосая брюнетка))

Борьба полов

325 постов650 подписчиков

Правила сообщества

правила Пикабу не нарушайте

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества