Ответ на пост «Сравнили»8
Прикиньте как хуево быть душным уебаном? Вот так комментируешь новость, усираешься, сравнения выдумываешь, а выходит говно безыдейное. Так постепенно люди и умирают внутри. Думайте, обосраться.
Прикиньте как хуево быть душным уебаном? Вот так комментируешь новость, усираешься, сравнения выдумываешь, а выходит говно безыдейное. Так постепенно люди и умирают внутри. Думайте, обосраться.