861

Ответ на пост «Соседи»12

Есть история про соседское отрицание очевидного, дано:
Съемная квартира
Моя молодая семья (я 27 лет, жена 20 лет, дочь 1 годик)
Соседи где то сверху
Хозяйка квартиры
Соседка снизу
В августе 2022 заселяемся в квартиру, все хорошо, единственный минус это соседи откуда то сверху у которых по ночам играет музыка (судя по басу само музыкальное оборудование взято откуда то из пацанского ваз 2109) слов не слышно, слышно только бас, но нам плевать, я общажный житель с детства и плевать хотел на посторонние шумы, жена просто завидует соседям сверху так как ей 20 лет и чо это они так могут а я злой старый не разрешаю громко слушать музыку, дочери плевать по каким то другим причинам. И вот звонит как то хозяйка, говорит зачем мы издеваемся над людьми и так далее, объяснили ей что мы не при делах, поверила. Далее я ушуруматываю на вахту, и тут мне начинает звонить соседка мол у вас музыка "DOLBIT NORMALNO", говорю что сейчас разберусь, звоню жене с посылом "Кот из дома - мыши в пляс" меня посылают разбираться дальше так как музыку после 19:00 не слушает и вообще уже 2 дня в деревне у бабушки. Перезваниваю соседке и сообщаю что ей придется искать дальше.
Декабрь 2022 жена от меня ушла совсем, я дома один, на часах около 12ти ночи, у соседей сверху стабильно "DOLBIT NORMALNO" звонок в дверь а там соседка, "приятно познакомится, музыка играет не у меня, ищите дальше" при этом даже провел ее по квартире.
Уезжаю на вахту
20 Января сообщение от нее "Сделайте звук потише" пишу в ответ "Нахожусь в командировке 5 дней уже за полярным кругом, квартира пустая, квартира обесточена, все вопросы к приведениям" именно тогда я заподозрил что у тетеньки что то не так с головой
30 Января звонок от нее в 4 утра по местному времени с посылом "Как я надоел со своей музыкой открывай дверь я с полицией стою у двери, музыка орет, звонок не слышу, сколько можно издеваться" Я честно открыл дверь, вагончика, но кроме снега ничего не увидел, ни полиции, ни соседки, ничего кроме тундры и песца о чем собственно и сообщил, далее передали трубку полицейскому и я сообщил о том что надо брать выше в прямом и переносном смысле, вызывать ОМОН и идти этажами вверх, полиция посмеялась и разговор закончен.
Далее в целях экономии без моего присутствия мой друг перевез вещи в квартиру поменьше и подешевле, а СМС от уже бывшей соседки снизу поступают до сих пор, последнее было 5 января 2025 года, снова просила сделать музыку потише.
P.S. О том что я съехал с квартиры уведомил ее еще 2.5 года назад: Звонком, сообщениями в месенджеры, заказным письмом. Почему не заблокировал ее не знаю.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества