Ответ на пост «Самый бесящий тип !!!»12
Лично я часто пропускаю с левого ряда (который для поворота налево) в свою полосу. Но! Только если машина встала ровно, включила поворотник и ждет когда ее пропустят, и если скорость потока еще не достаточно высокая, чтоб применять экстреное торможение. Потому что мало ли, может человект тут первый раз едет и не в курсе, знак увидел поздно и т.п. Бывает. Или реально торопится. По любой причине. Без проблем пропущю. А вот наглое быдло, просто вставляющее свой бампер передо мной хер проедет. Просто начинаю ехать прямо. Как правило мои намерения считывают правильно. Сам тоже иногда перестраиваюсь с левого. По разным причинам. Либо стаю с поворотником и жду, либо если вижу достаточное пространство, ускоряюсь в него. Если бы все ехали строго по правилам и не лезли б не со своего ряда, пробки были бы просто пиздец какие. Так что все нормально. Наглых только не пускать.
Скриншоты комментов
65.1K постов41.8K подписчика
Правила сообщества
В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!
ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!
Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.
Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.