hardlink

hardlink

На Пикабу
Дата рождения: 22 октября
40К рейтинг 4 подписчика 12 подписок 106 постов 20 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
3

Идея игры

Тут же есть разрабы игр? Может запилить стратегию по строительству социализма в отдельно взятой игре? Плановая экономика, милиция, врачи и учителя с нормальной зарплатой, колхозы и совхозы, ГОСТы, эпические стройки... Я б в такую зарубился. И даже готов оплатить по-честному ). Хотя б в виртуальном мире нормально пожить. Может заодно отработать модель на будущее )

Если есть что-то подобное - ткните носом. Сам не шарю за игры. Панамка есть.

8

Лента, есть тут ваши?

Пара замечаний-пожеланий: ценники. Эти ебучие черные цифры на красном фоне. Мне уже лет под сраку и я херово вижу. По опросам ровестников и вообще 40+ лет людей все уже плохо видят. Я вот я стою и нихера не могу понять, 0 там, 3, 9, 8.... твою мать!!! И 2е - реклама. Пусть поднимут руку те, кто прослушав рекламу побежал покупать рекламируемый продукт? Смелее! Насколько я знаю из своего окружения - никто. Никто блять не слушает эту сраную рекламу! Но бесит своими скороговорками. Пустите легкий блюз-джаз. Ненавязчивый лаундж. Как минимум я вам спаибо скажу. Но думаю еще многие.

2

Яндекс погода

Чё это за херня на Яндекс погода появилась. Жму обновить - не пропадает. Хотя интернет есть, данные обновляются. А если промазать, то шлёт на сайт монетного двора. Отличное решение! Выбесила уже блять

Яндекс погода
Показать полностью 1
6067

Про ритуальные услуги2

Заранее извиняюсь за свой французкий, но бамбануло...

Год назад похоронили тещу. Сейчас земля усадку дала, можно поставить постоянный памятник. Сходили в пару контор в радиусе пешей доступности и просто охуели с цен. Самый простой памятник черный прямоугольник, гравировка, цветник + установка... 350 000 р.!!!!!!: 200 сам памятник и 150 работа. Думаю возле кладбища цены если не такие же, то около. Могу ошибаться, нужно проверить. Я вполне способен оценить и материалы и работы (день от силы, а то и 4 часа). При этом, нахожу мастерскую рядом с карьером гранитным. Памятник 30, работа 16. Просто на голом месте 1000% вьебали и эти типа бизнес. На горе людей. Таких бизнесы напалмом выжигать нахуй как вонючий грибок между пальцев. Но это еще пол беды. Попробуй самостоятельно сделать благоустройство на могиле. Местные сердобольные помогайки прямо сказали: или нас нанимайте или мало ли что с памятником может случиться... Сука, я искренне и от всей души надеюсь что их уже ждут не дождутся в персональном котле. Кладбищенская мафия. Ну просто же прикрыть эту лавочку. Было бы желание. А вот с этим у нас прям беда.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества