Ответ на пост «Самый бесящий тип !!!»12
Больше таких бесят только вежливые пропускающие. Вот какого хрена? Почему вы считаете нормальным подарить свое время и время тех кто стоит за вами этим мудакам?
Я всегда пропущу тех кто выезжает с прилегающей территории на загруженную дорогу. Если впереди авария или ремонт дороги и едет только мой ряд, я буду пропускать людей из соседнего ряда по принципу молнии. Но таких мудаков, которые считают, что они умнее всех я не пропускаю. Не только не пропускаю, но и стараюсь чуть медленее тронуться, что бы мудак не влез за мной. Что в это время обычно делает человек стоящий за мной - вообще не трогается и моргает фарами, что бы мудак проезжал. Идите нахуй с такой вежливостью, идите нахуй со своим дебильным негласным правилом 3Д. Именно вы с таким подходом и воспитали этих утырков, которые лезут везде.
p.s .
В оригинальном посте набежало куча защищальщиков мудаков, которые лезут.
Я как водитель, естественно, сталкивался с ситуациями, когда перед тобой включают поворотник в момент поворота, когда ты ошибся и занял полосу, которая не только прямо но и налево. Или полоса только налево. И знаете, я просто стою и жду когда передо мной люди повернут налево и я смогу проехать прямо. Водители из соседнего ряда не виноваты, что я ошибся. Или если полоса только налево я просто поверну налево и развернусь. Да я теряю время, но мудаком я не буду.
Скриншоты комментов
65.1K постов41.8K подписчика
Правила сообщества
В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!
ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!
Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.
Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.