Ответ на пост «Самокатчики без мозгов»4
Главные противники самокатов, это долбоебы которы на них в жизни не ездили. Просто им надо что-то ненавидеть. А тут социально одобряем повод для ненавести. Можно свою желчь излить, так ещё и общество плюсов никидает.