Ответ на пост «Рогачев, ну ты то куда?!»12
Всё просто. Коровка пошла на луг. Потом доярка (православная) подёргает её за титьки и выдоит молочко. Доярка каждое воскресенье ходит в церковь, ставит свечки и крестится. Или если доят автоматом, то всё равно к вымени нужно подключить его ручками, а само вымя обмыть. Потом молочко едет на завод. Там из него делают сгущёнку. Варят, переливают, разливают. Всё это происходит в цеху где работают православные атеисты. Потом грузчик, который на обед резал сало, и вытер руки об брюки, вручную грузит банки в коробки и в машину. Еще не известно, что в этой машине возили до этого, но с учётом, что это холодильник, могли и сырую свининку. Эта машина едет в магазин, там её разгружают, и выставляют на полки, такие же православные кришнаиты. И о-па, это халяль! Согласен, где-нибудь в Эмиратах, где все причастные к производству молятся пять раз в день, это был бы халяль! В России- это ПРОФАНАЦИЯ!