Ответ на пост «Родственники»2
Хочу узнать мнения, на мои умозаключения, на счёт абортов.
Если подумать:
Если человек от бога и ему дана некая вечная душа, то тогда пох, он в рай попадёт.
Но если у человека нет души, то вы ему не дали возможности родиться и сознания. Спросите того которого оставили и отправили в детдом, хочет ли он жить, думаю ответ очевиден. Мы решаем за неродившегося индивида, коим он станет, а вот когда станет пусть решает сам.
Я не против абортов, но считаю это убийством.