5

Ответ на пост «Ратрак»1

В уже прошлом году, один долбан, утопил такой же Pisten Bully в озере под Мурманском. Машина ушла в воду с заведенным двигателем и включенной бортовой сетью. Когда ратрак достали из воды, вместо того, чтобы вылить из цилиндров двигателя воду, путем снятия форсунок и принудительной прокрутки коленвала стартером, его бросили на 30 градусном морозе. Блок двигателя остался цел, но гильзы пришли в негодность. Был произведен ремонт блока навесного оборудования, замена гильз, чистка топливной аппаратуры, замена картриджа турбины. Шатуны, как ни странно, остались целыми. А вот кабинная электроника пострадала. Печатные платы окислились. Некоторые элементы сожрало электролизом. Цена ремонта 3 миллиона рублей. Которые повесили на оператора ратрака.

0
Автор поста оценил этот комментарий
А у оператора, конечно же, был договор о ПМО?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я не могу точно сказать. Я лишь ремонтировал электрооборудование этой машины. Карточка заказ-наряда, хранится у менеджеров по приемке сервиса, и доступна только персоналу управления. Менеджер оговаривает с заказчиком работы. Что будет отремонтировано, а что заменено. И ставит задачу главному механику смены. Механик, ставит задачу механикам отдела специальной техники. Что нравилось в работе, это отсутствие "трактор должен быть отремонтирован вчера"! Нет никакой гонки, спешки. Инструмент любой, хоть дилерские сканеры на "Вольво" и "МАН". И пофиг, что он стоит два миллиона рублей. Нужен, значит купим. Не было и "подыскивания аналогов" запасных частей. Только оригинальные запчасти. Фильтра, прокладки, резинки, лампочки. Очень достойная организация, и весьма жалею, что ушел оттуда.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У него, думаю, был вариант, либо платить добровольно, либо 168 УК
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что из зарплаты 50 тысяч, он долго будет отдавать эту сумму. Чел может легко оспорить этот иск. Он же не по своей воле поехала на это озеро. А по распоряжению дирекции спортивного центра. Директор УСЦ должен был связаться с МЧС, узнать о толщине и прочности льда, перед тем, как отправлять на лёд многотонную машину. А если бы погиб человек? Их в кабине двое было. Оператор и маршрутчик.

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества