Ответ на пост «Прошло два года...»2
Люююдиии! Перестаньте стебать хахляр. Не уподобляйтесь этим питекантропам. Оставайтесь людьми. Не важно какой национальности, но людьми , ЧЕЛОВЕКАМИ, блять. Пожалуйста.
Вот вроде мысль правильная, но подача хромает. Я сама поддерживаю эту мысль, что не стоит уподобляться нацикам, в конце концов, Россия воюет против нацизма в том числе, и уж тем более не буду уподобляться "кающимся" русским. Мне стыдиться нечего и я всецело поддерживаю Россию, страну, где я родилась и живу. Меня можно было бы даже записать в "ура-патриоты", но ей-богу, мерзко видеть, как только юзернейм напишет мнение без оскорблений даже, а просто отличающееся от других, ему в ответ " хрюкни", "держи жёлудь". Мы боремся с нацизмом или взращиваем его? Мы должны быть выше. Понимаю, иногда бывает, что "звери" понимают только на их языке, но это не тот случай, мы, как общая нация, должны вести себя достойно. Могу ошибаться, обоснованную критику в свой адрес понимаю и принимаю. На данный момент мое мнение такое, что мы не должны опускаться до языка тех граждан Украины, которые желают нам смерти. Нормальные там тоже есть, и пусть почувствуют разницу между своими недалекими согражданами и нами.
Тем временем, в вашем посте "перестаньте стебать хахляр". Я даже не с первого раза поняла, что за "хахляр" такой. "Не уподобляйтесь этим питекантропам". Вы призываете вести себя лучше, но сами умудрились оскорбить украинцев минимум два раза. Это какой-то несмешной троллинг? Либо крестик снимите, либо трусы наденьте.
Мы и есть люди.
Поэтому "тушонку из хохлов" не делаем, пленных не пытаем, мирняк не используем как живой щит и не убиваем чтобы обвинить в этом противника.
А вот когда хохол лжёт - его можно и нужно обгадить.