Ответ на пост «Про вежливость»19
На днях хорошенько так отхуесосил одного чела, который в моем дворе въебал музыку на полную громкость.
В мою юность у нас во дворе крутилось много гопоты. Многие из них "блатовали". И был в той компании чел, который собирался "для авторитета" в зону, но просто так идти туда не хотел, а чтобы по "авторитетной" статье.
И вот сидела эта компания во дворе, наливалась пивом, слушала на полную громкость антисоветскую музыку и спустился к ним гражданин, возмущенные нарушением порядка молодежью. В ходе беседы с его стороны прозвучала пара грубых слов, в том числе "пошли на ...", что для приблатнённых является страшным оскорблением, которое, будучи нанесенным прилюдно, смывается только кровью оскорбившего.
Надо ли объяснять, что один поехал в морг, а второй - на желанную для него зону - проходить повышение квалификации и набираться авторитета?
Выводы делайте сами.