Писать не будут звонить будут
@alfabank ты заебал спамом
И какого хуя со слов ваших дебилов на первой линии
Мне нужно Ногами топать в офис и писать заявление что бы вы прекратили меня спамить ?
Вы там говна ложку въебали ?
Банк не прав там, где вместо ответов по существу упорото выцыганивает у меня номер телефона. И там, где без верификации адреса берёт согласие на «передачу информационных и рекламных сообщений об услугах Банка и/или третьих лиц»
Так может же этот клиент ошибочно почту указать, из-за чего такая ситуация произошла.
А вот чтобы таких ситуаций не происходило, есть такая штука, как верификация. На почту присылают ссылку и надо перейти по ней, чтобы подтвердить адрес. Но, видимо, для Альфы это слишком сложная технология
Чего?? Вы несете чушь полнейшую, никто в заявке не будет верифицировать эмейл. Я могу на многих сайтах заполнить ваш эмейл и вам придет на почту "спасибо за обращение, Ксения Владмировна".
Никакой дыры здесь нет, если человек сам указал не тот эмейл. Никакого закона не нарушено. А ваш мат в сторону техподдержки лишь говорит о том, что человек такой себе.
Для точного понимания приведу полноценную аналогию. Кто-то прислал бумажное письмо, указал ваш адрес (улицу, дом, квартиру), но ФИО не ваши. Вам его положили в почтовый ящик. Вы пойдете на почту разбираться почему они прислали вам это письмо?
Проигнорируй я это левое письмо, до сих пор бы спам от Альфы получала за Ксения Владимировну. Оно мне надо?
Так это не рекламная рассылка, это исполненная заявка на платёжный стикер.
Кстати, а стикер можно заказать, не имея физической карты?
И то не в каждой стране: Мyдак ли я за то, что на злюсь на жену, которая пыталась скрыть от меня мою дочь?





