Ответ на пост «ПРИЗЫВНИК»29
Ситуация от обратного, в далёком 2011 заканчивая школу категорически не желал встать в ряды ВС РФ. Особенно зная что имел группу здоровья А2 (по зрению) и распределение в морпехи в Калининградской области. Было приятно решение учиться в ВУЗе и так до 2015 года. В 2015 так и не пришло желание идти в армию, по этому пошел учится дальше - 2 года ординаторы пролетели в практических навыках. И даже после ординаторы желание не появилось, доставая из рукава козырь - аспирантура положительностью в 3 года. Закончив её и достигнув возраста 27 лет с облегчением сброшенного с плеч камня быть уклонистом принялся искать работу... И тут все резко поменялось и львиную долю своей рабочей деятельности я провел в министерствах и службах где военные неотъемлемая часть рабочего коллектива и порой я был один гражданский, среди военных. Вот так бегство от армии привело к работе в ней.
Сожалею ли я то что не пошел на срочную? Нет т.к. учеба дала столько плюсов, сколько не дала аритмия (меня не одевали - я работал сам и одевался, меня не будили по утрам - вставал сам, меня не кормили в столовой три раза в день - я работал и на что забрал, то и ел, я не стрелял из автомата бесплатно - я стрелял платно).
Сожалею что сейчас гражданским работаю в коллективе военных? Нет т.к. это занимательный процесс следить за армейской смекалкой, тем более в ней участвовать.
Авторские истории
43.3K постов28.6K подписчиков
Правила сообщества
Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего
Рассказы 18+ в сообществе
1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.
2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.
4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.