Ответ на пост «Плагиат»4
Смешались в кучу раскладушка и айфон в одном предложении... Платные олимпиады в двести рублей... На недельные нужды (вместе с проездом) 500 рублей .... Бланки ответов...
Какой год-то говорите?
Потому что раскладушки были когда я на 1-2 курсе училась (17 лет назад), платное участие в олимпиадах началось в 2013-14 примерно и 200-250 рублей это стоимость участия в 2022-2023 годах. И Олимпиады эти не очные -электронные, потом присылают электронный сертификат и на этом все). Про проезд не знаю, может в вашем городе он десять рублей стоит, в нашем на 250 рублей сейчас на автобусе можно проехать 5,5 раз. Ну или 10 раз, лет 8-10 назад, но тогда платное участие было 50 рублей.... Бланки, бланки, бланки.... Не было бланков во времена раскладушек. Листочки двойные, с печатью...