Ответ на пост «Пасхальное»5
Доброе дело оно и в Африке доброе дело! Так что, верующим: "Христос воскресе", не верующим: "Чин-чин за Гагарина"!, остальным: "Хороших выходных"!
Доброе дело оно и в Африке доброе дело! Так что, верующим: "Христос воскресе", не верующим: "Чин-чин за Гагарина"!, остальным: "Хороших выходных"!
Юмор для всех и каждого
85.9K постов59.9K подписчика
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.