Ответ на пост «Парни, было такое?)»
На свой же ответ отвечаю.ХЗ зачем) Этот.
Тем кто не понял. Не оправдываюсь, поясняю ситуацию. Т.к. был сильно не богатым, и надо было кормить детей, пытался заработать на перевозках, попросту на бомбеже. Сели два неадекватных чела, в момент расчета начали пальцы гнуть. В кармане был газовый Вальтер P88, бесполезная хрень, но визуально выглядел на все 100. Ткнул в бок барагознику, рассчитались, свалили, с обещаниями догнать, и замочить. Я по газам, сцепление вылетает...
В прошлом, я был механиком лесопункта, и как самый молодой, сопровождал КрАз с тралом и трелевщиком на горбу. Так вот, водила КрАза переключал передачи, не трогая сцепления. Я спросил его, как он сказал, всё дело в понимании синхронизирования при переключении передач. Ну и использовав эти знания, погнал по Екб по полной) Если кто из Екб, без сцепления, прогнал от конечной Елизавета, до перекрестка Белинского-Декабристов. Сколько км, хз, 2ГИС рисует около 12км. Ну как-то так...
Панамку приготовил, ладно уж)