Ответ на пост «Парни, было такое?)»4
Не парень, но..
Прошлой осенью поехали маленькой толпой УАЗОводов закрывать палаточный сезон. Въезжаем в довольно-таки продолжительную лужу, глубиной чуть выше порогов и тут меня бросает в холодный пот - с правой стороны начинают раздаваться страшные скрежещущие звуки. Неужели, думаю, снова правый бак отвалился?! Как, блин? Все же переварили починили! Ну все, пиздец, тут сейчас я и останусь, посреди лужи. Снова салон сушить, непонятно как обратно ехать, в глазах доллары мелькают - сколько за ремонт отстегивать представляю.
Выехала на сушу, обошла машину - оказывается отошедший локер водой прижимало к колесу, он терся о протектор и гремел.
Счастья былоооо.
Мемы. Лучшее
5.9K постов6.1K подписчиков
Правила сообщества
В нашем сообществе царит атмосфера юмора и дружелюбия. Любые попытки оскорблять авторов будут караться недельным баном.