Ответ на пост «Ошибка хороших девочек»27
В современном обществе ни молодые ни старые мужики никому не нужны, разве что в роли дешёвой раб силы или пушечного мяса. Бабы наоборот, ценны, прежде всего молодые, потому что могут нарожать, к 30-35 когда детородная функция ослабевает, ценность женщины снижается на порядок, в 40 лет ценность женщины сранивается с ценностью мужчины и становится нулевой.