Бить детей можно!
Собственно, пост создается с целью гендер-срача. Если у вас хорошее настроение и вы не хотите ругаться - проходите мимо)
В ВК наткнулся на пост о том как в Новороссийске мама отхуячила ребенка за то, что он ее не слушался и это попало на камеру. Из поста:
"15 июня примерно в 18:00–18:30, на остановке «ЗАГС» женщина прилюдно применяла физическое насилие к маленькому ребёнку, на вид 5–6 лет. У мальчика был поцарапан нос, следы обработаны зелёнкой. Женщина таскала его за уши, била по лицу и голове.
При этом спокойно курила, не обращая внимания на то, что ребёнок в испуге бегал возле проезжей части. Ребёнок прятался за спинами прохожих — было видно, что он сильно боится матери. Страшно представить, что она с малышом делает дома, - поделилась наблюдениями новороссийка."
Ну и собственно интересно не это, а то как другие женщины стали дефать маму в комментариям:
Ну то есть нужно понимать, что ребенок получил не просто так, а потому что мамочка устала((( Ну у ребенка истерика, ну он не слушается((((
И мне стало интересно, ну вот если женщина не слушается, нормально ли ее бить? Представьте, мужик приходит домой после тяжелой смены (в среднем мужчины работают на 2-3 часа больше женщин), устал, но сердце греет, то, что работает он не просто так, копит на ремонт или новую машину. И тут из комнаты выбегает его жена и радостно показывает как она на ВБ вьебала денюжки на очередную дичь. Мужик адекватный, он уже говорил жене, что это неприемлемо, но юестолку. Он ее любит и расходиться с ней не хочет. А значит как будет правильно поступить? Правильно! Хорошенечко ей уебать! Без злобы, просто усталый подзатыльник, но такой чтоб запомнила. Мне кажется все логично (сарказм, никого бить нельзя). И для любой адекватной женщины это будет сигналом к тому, что мужик уже на пределе и значит надо ему помочь, наварить борщей, настирать вещей, постельное белье погладить, вызвать эскортицу с классной жопой и свалить на пару часиков из дома (тоже сарказм).
Вы со мной согласны?
П.С. гугл говорит, что женщины гораздо чаще пиздят детей. Оправдание этого то, что они мол чаще с ними контактируют) Ну так и мужчинам приходится часто контактировать с женщинами))))))



