GomosekFeminist

GomosekFeminist

На Пикабу
7738 рейтинг 4 подписчика 4 подписки 38 постов 9 в горячем
7

Бить детей можно!

Собственно, пост создается с целью гендер-срача. Если у вас хорошее настроение и вы не хотите ругаться - проходите мимо)

В ВК наткнулся на пост о том как в Новороссийске мама отхуячила ребенка за то, что он ее не слушался и это попало на камеру. Из поста:

"15 июня примерно в 18:00–18:30, на остановке «ЗАГС» женщина прилюдно применяла физическое насилие к маленькому ребёнку, на вид 5–6 лет. У мальчика был поцарапан нос, следы обработаны зелёнкой. Женщина таскала его за уши, била по лицу и голове.

При этом спокойно курила, не обращая внимания на то, что ребёнок в испуге бегал возле проезжей части. Ребёнок прятался за спинами прохожих — было видно, что он сильно боится матери. Страшно представить, что она с малышом делает дома, - поделилась наблюдениями новороссийка."

Ну и собственно интересно не это, а то как другие женщины стали дефать маму в комментариям:

Ну то есть нужно понимать, что ребенок получил не просто так, а потому что мамочка устала((( Ну у ребенка истерика, ну он не слушается((((

И мне стало интересно, ну вот если женщина не слушается, нормально ли ее бить? Представьте, мужик приходит домой после тяжелой смены (в среднем мужчины работают на 2-3 часа больше женщин), устал, но сердце греет, то, что работает он не просто так, копит на ремонт или новую машину. И тут из комнаты выбегает его жена и радостно показывает как она на ВБ вьебала денюжки на очередную дичь. Мужик адекватный, он уже говорил жене, что это неприемлемо, но юестолку. Он ее любит и расходиться с ней не хочет. А значит как будет правильно поступить? Правильно! Хорошенечко ей уебать! Без злобы, просто усталый подзатыльник, но такой чтоб запомнила. Мне кажется все логично (сарказм, никого бить нельзя). И для любой адекватной женщины это будет сигналом к тому, что мужик уже на пределе и значит надо ему помочь, наварить борщей, настирать вещей, постельное белье погладить, вызвать эскортицу с классной жопой и свалить на пару часиков из дома (тоже сарказм).

Вы со мной согласны?

П.С. гугл говорит, что женщины гораздо чаще пиздят детей. Оправдание этого то, что они мол чаще с ними контактируют) Ну так и мужчинам приходится часто контактировать с женщинами))))))

Показать полностью 3
5

Ответ на пост «Отара подростков сломала челюсть парню, заступившемуся за девушек на Ставрополье»0

Можете меня обложить последними словами если я окажусь не прав, но парни которые заступились за девочек, больше этих самых девочек никогда не увидят. Или увидят в качестве свидетелей по заявлению от Рафиков которые просто подошли познакомиться с девочками как вдруг на них напали злые Иваны. И та самая девочка подтвердит, что все так и было.

Под видео или новостями в вк на тему помощи прохожим я много раз видел комментарии от женщин о том, какие мужики сейчас пошли неправильные. Что они все ссыкливые, все проходят мимо и никто не заступиться. А вот они готовы с криком ГОЙДА в одиночку кинуться на толпу отморозков и отбить бедную девочку. Но что показывает практика?

У нас куча историй в которых "принц" спасает "принцессу" и ни одной где принцесса потом носит принцу мази от ожогов, или хотя бы сообщает "стражникам", что на нее напал дракон.

Если есть обратные примеры, буду рад о них услышать.

По итогу, что хочу сказать? Не нашим женщинам пиздеть о том какие наши мужики сейчас трусливые и равнодушные. Практика говорит об обратном.

ПС.

Звание Героя Российской Федерации за всю историю существования награды было присвоено 21 женщине и 1600 мужчине.

Показать полностью

Ответ на пост «Иностранца оштрафовали за молитву на детской площадке»2

Всем обиженным и угнетенным атеистам привет!

Помните как вы плакали, что профессиональную шлюху (это не оскорбление, а ее профессия) набутылили за оскорбление чувств верующих? И вы писали "кокококок, а кто будет защищать чувства атеистов?". Ну вот) Чувака набутылили за молитву. Откройте глазки на этот и другие случаи и больше не плачьте, пожалуйста) Ебут и тех и тех)

(И это правильно, потому что и тот и другой случай это провокация.)

И кстати, как профессиональнее атеисты, считаете ли вы, что после этого случая стоит набутыливать за занятия йогой в парке? Или йога не религия и дыхание писечной чакрой доказано?)

Ответ на пост «В преддверии...»2

Габен, пожалуйста, заведи аккаунт на пикабу!

Пикабушники хотят дать обратную связь касательно ожидания новых частей некоторых игр. Рискнешь?

(Спасибо, что не увел стим из РФ, ты няшка!)

510

Мужики, что нам делать с вымиранием эльфов?1

Сегодня я проснулся в пять утра, выходной, вставать не хотелось и я стал крутить мысли в голове.

Одна из которых, как нам помочь эльфам справится с инцестом?

Это важный вопрос, так как есть два фактора которые делают инцест среди эльфов проблемой:

1) Они живут очень долго (если не помрут в болю)

2) Они живут в изолированных городах ( а скорее селах(где некого ебать))

Совокупность этих двух факторов дает почти сто процентную гарантию выебать свою внучку. Вы можете быть даже не знакомы потому что у вас разница в возрасте 500 лет, ты ее тупа уже не помнишь.

И возникает вопрос. Мужики, что мы с этим всем будем делать?

Стратегия не ебаться - провальная. Во первых вдруг корпоратив, во вторых вдруг разучатся и передохнут (как происходит во многих вселенных).

Я бы предложил эльфам следующие варианты:

1) Ввести систему 2-3 фамилий. То есть когда чипиздрик рождается ему дается фамилия и папки и мамки, чтобы его случайно не трахнул родственник. Когда он сходится с другим эльфом то у него становится уже 4 фамилии, а начать ебать однофамильцев можно только в третьем колене когда у вас уже 8 фамилий. То есть если во всей это портянке из 8 фамилий у вас совпадения в 1, то ебаться уже можно.

Минусы - заебешься писать свое ФИО (но ты бессмертный так что не пизди особо), но можно ввести правило, что начиная с n-поколения новая фамилия заменяет первую фамилию в списке.

2) Раз в N-лет ездить на блядки в другие города эльфов

3) Если уж очень чешется, то ебать людей (но тайком). Учитывая, что во многих вселенных люди скрещиваются с эльфами есть не нулевая вероятность, что люди в фентази это и есть результат эльфийского инцеста, от чего у них так много болячек главные их которых понос и быстрое старение. По этой причине о вашем визите в Алабаму должен не знать никто!

Ваши варианты решения вопроса?

Показать полностью
0

За одно преступление нельзя сесть дважды

Всем привет!)

Собственно вопрос к юристам которые сидят скучают.

Мы понимаем, что за одно преступление нельзя дважды понести наказание и тут напрашивается вопрос о том, что может ли осужденный и отсидевший полный срок за преступление безнаказанно совершить это самое преступление если он будет в последствие оправдан?

Условно, чувак присел за антисогласие девушки на перепихон. Отсидел весь срок и потом вскрылись доказательства того, что в момент перепихона он был вообще в другом городе, ну и его оправдывают. Понесет ли он наказание если на радостях попытается улучшить демографию с той же самой фейковой потерпевшей?

Ну или обвинили чувака в краже телефона, он отсидел, а потом появились доказательства, что это был не он. Может ли он безнаказано спиздить телефон у потерпевшего?

Ответ Opozdala.vezde в «Задержали двух девушек за танцы на фоне собора»67

Добавьте, что я пропустила. Может кому то поможет избежать извинений на камеру в камере.

Ой, да не вопрос Тогда я продолжу на вашем языке, ну то есть натяну сову на глобус как и вы, спасибо:

10) За занятие сексом можно сесть в тюрьму! Такой бред, что если женщина была не согласна заниматься со мной сексом, то это перестает быть сексом и становится изнасилованием. Оскорбление чувств женщин азхахахаха. Почему я должен соблюдать этот закон если я не женщина? Какой же бред.

11) В тюрьму можно сесть за простой танец!!!! Да, это будет танец на чей то могиле снятый на камеру, при этом покойного будут неистово хуесосить, но типа его это разве оскорбит? Он же умер, алооооо. Ну что за бред! Ну вот захочет компашка подростков потанцевать на могиле Цоя, ну снимут это на камеру, ну покричат, что Цой хуесос, а Паша Техник легенда, ну че такова? Как это оскорбит Цоя? Он че, типа заяву напишет?) Типа оскорбление чувств трупов ахаахаха. Я вот Цоя не слушаю, а значит это не преступление, а значит подростков нельзя наказывать!!!!!!

12) В тюрьму можно сесть за дрочку на диване! Как и ТС, я не буду освещать, что дрочка происходила в фитнес центре на глазах у ребенка, но на всякий случай НАПОМИНАЛКА!!!! Дрочить нельзя!!!!!!

Ну и если кто не понял, вышенаписанное это жирнейший сарказм. Потому что, автор почему то не берет во внимание, разницу между публичным действием и бытовым.

Когда машина встает на аварийку на дороге - это одно. Когда свадебный картёж кавказцев останавливается посреди дороги и начинает танцевать наплевав на других - это другое.

Когда вы выбрасываете георгиевскую ленточку после девятого мая - это одно. Когда вы выбрасываете георгиевскую ленточку перед ветеранами и снимаете это на камеру - это другое.

Когда вы скидываете писюн жене - это одно. Когда вы скидываете его другу - это нормально!

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества