Ответ на пост «Опять виноват»2
Был период в моей жизни когда я сильно отдалился от своих родителей. Они мне порой говорили вещи о жене, которые не вписывались в мою картину мира. Я стал с ними намного реже видеться. Было очень много недопонимания между нами. Я был горой за свою жену и семью. Она была для меня всем. В 99 процентах случаев всегда вставал на её сторону. Шли года. Мы жили в браке. С родителями было по-разному. Иногда замечательно. Иногда вообще никак. Но всё время, даже когда я практически не общался с родителями, моя жена мне говорила, что в моей жизни всё решает мама. Я смеялся в ответ и говорил, что это совершенно не так. Часто специально делал наоборот. Потом выяснилось, что про брата старшего тоже так говорили. Просто многие люди не общаются со своими родными нормально и тепло. И может завидуют этому что-ли. Прошло почти 13 лет совместной жизни с женой и 90 процентов того, что говорили мои родители подтвердилось! Жена стала бывшей женой, а родители мне очень помогали в сложное для меня время. Мои родители говорили, что ей дети будут не нужны, если мы разведемся. Это грустно, но тоже подтвердилось. Я женился вновь. Стараюсь чтобы жена и родители особо не пересекались. И как-то случился один момент. В день рождения мамы мы повздорили дома. На ровном месте. Жена не пошла со мной её поздравлять. Я пришёл один. На вопрос, почему я один, ответил: Потому что мама у меня одна! Обнял её и поздравил.
Раньше я бы поступил по-другому. Я сейчас это чётко понимаю.
Берегите близких . Когда будет плохо, только они будут рядом.
Наши дети очень часто поступают эгоистично. Но наши родители готовы отдать последний кусок хлеба, чтобы мы были счастливы!
Истории об отношениях
4.7K постов29.2K подписчиков
Правила сообщества
Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:
- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество
- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки
Нельзя:
- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)
- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера
- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)
Бан можно получить:
- За регулярное нарушение правил
- За открытое оскорбление участников сообщества
- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению