Ответ на пост «Опять про дагестан»13

В некоторых странах было нормой срать на улицах. Ну это считалось нормальным - шёл-шёл, присел, встал и дальше пошёл. У нас в России это не так, и подобное вызовет увесистый пендель или возможно наряд полиции . И никого это не возмущает - у нас вот так вот.

В некоторых других ( даже русскоязычных) странах было нормой обнять знакомую женщину за попу или за грудь. У нас в России ты за это вполне возможно получишь в табло. И это тоже никого не возмущает.

Ну а в условном Дагестане местами не приветствуется ходить в шортах. И что? Откуда возмущение? Бывал на Кавказе - ну есть своя специфика, но никаких проблем не возникло.

Всё очень просто- больше докопаться не к чему, а разжигать нужно. Вот и всё.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Я не помню, чтобы у нас было принято резать баранов на улицах, стрелять в воздух на торжествах, нарушать ПДД. 

Но почему это все происходит у нас здесь где это вообще не принято?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я вот хуй знает, где это у вас там происходит. Я такого ни лично не видел, ни в новостях не встречаю.
А! Стрельба как-то в Москве была, но это выпускники праздновали, большинство русские, что характерно. Периодически пьяные долбоёбы стреляют ещё.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В моей реальности СССР раз'ебал себе голову об стену.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зато с третьим рейхом всё впорядке! D

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, нет у тебя своей страны. Есть прописка в коммуналке.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что у вас? “Одна страна - одна нация?”

Ну тогда у меня плохие новости - в прошлый раз их многонациональный Советский Союз разъебал, в этот раз не менее многонациональная Россия разъебёт.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Этих воюют, не будут воевать напишу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А Таджикистан и Узбекистан давно в состав РФ вошли? Ну чтоб они массово за нас воевали. Как-то я пропустил это знаменательное событие

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
-Срать на улице
-Лапать кого попало
-Носить шорты

Мне кажется или сопоставляются не очень сопоставимые вещи?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вещи, которые для нас кажутся дикими - для кого-то норма. И в обратную сторону - вещи которые для нас норма могут кому-то показаться весьма неприличными  

5
Автор поста оценил этот комментарий

АГА воюем, таджики, узбеки, цыгане особенно из под Бахмута не вылязят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А чего забыл чеченов? дагов тех-же? Бурят?

Не укладываются в разжигательную повестку?

Ахмат - сила! DDD

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

За то, можно овец ебать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

поторопись! а то могут запретить.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

А бояться поиметь проблем и испытывать почтение в Твери должны они, а не ты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не должен бояться. Это наша страна, общая. Мы вместе тут живём, вместе строим, вместе воюем. Это только у косплееров дохлого гитлера есть правильная нация, а остальные должны бояться. У нас в стране не так

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

Шорты это не труселя. И законодательно на территории России шорты не запрещены. Если Дагестан хочет иметь свое законодательство- есть способы. А до тех пор, пока он подчиняется российским законам - сорян

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Законодательно ты в театр можешь прийти в купальнике и песни петь потихоньку. Но почему-то нормальные люди так не делают.

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы у русских в России были бы рычаги для поддержания своих порядков, и дагестанцы реально получали бы в табло за их нарушение, было бы не так обидно. Фактически , дагестанцы чувствуют себя хозяевами и там, и тут, а русские - нигде.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это схуяли такое мнение?
Я вот в Твери жил, там дагестанская диаспора - моё почтение!
За 3 года проблем с ними не имел никаких, абсолютно, и не знаю никого кто-бы имел проблемы. Вот о гопоте с Южного слышал - это да, и то сам так и не встретился ни разу.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сравниваешь отдельные страны и субъект страны. Будь дагестан отдельным государством - вообще никаких вопросов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а какая разница? Вот есть театр, там не принято орать песни, и нахождение в пляжной одежде не приветствуется. А вот пляж, и там ты можешь ходить тупо в трусах и лифаке (даже если мужик). А вот караоке-бар - там можно и нахерачиться и орать песни. И всё это в России! И может быть даже в одном городе.
В чём проблема?

54
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы Дагестан был не Россией - вопросов ноль

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и что, что это Россия?
Погуляй на детской площадке в труселях - и к тебе наряд милиции подъедет довольно быстро, проведут познавательную беседу.
Погуляй в труселях на пляже - всем похуй.
И всё это в России, может даже минутах в 10ти ходьбы друг от друга.

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества