Ответ на пост «О зарплатах»50
Работал как-то на одну питерскую компанию. При очередном повышении ЗП начальство сразу обозначило, что по документам буду работать 6 часов, а фактически - полный день (на самом деле работал ещё дольше, и переработки не оплачивались). На мой логичный вопрос "Какого ***???" начальство ответило: "Так ты же удалённо работаешь из Самары! Зачем в Самаре такие деньги?"
Уволился. Сейчас получаю в полтора раза больше. И да, в Самаре.